Это просто жемчужина на трассе! Красивое место, номер-домик - это полный восторг, очень просторно, все качественное, спалось отлично!
Отдельное спасибо за еду - от такой вкусной домашней еды не хотелось уезжать.
Твердые пять звезд, хотя я бы поставила все 10.
Персонал супер отзывчивый, душевный.
Благодарю!