Отзывы

5.0
539 отзывов
Ольга М.
Ольга М.
26 июня
Отличное место. Персонал очень дружелюбный, ответственный, приветливый. Останавливаемся в данном отеле 2 раз и все как всегда на высоте!!!! Номера чистые, все необходимое есть. Спасибо большое. Приятно возвращаться и понимать что с годами не становиться хуже. Процветания вам.
Александр Ефимов
Александр Ефимов
26 июня
Атмосферный стайл, все чисто обслуживание на высоте . Номера просто бомба на всей трассе м-4 не найти лутчи место чем семейный стандарт . Совету всем кто едит мимо , не пожелеете. Напитки, кофе есть .
irina rashupkina
irina rashupkina
26 июня
Ночью встретили как родных, номер большой , чистый, атмосфера как дома! Постельное идеальное! Туалетная комната большая! Душевая большая! Все современное! Выспались , попили кофе и поехали дальше. Огромное спасибо руководству, вот такие отели должны быть везде !
Юлия Перро
Юлия Перро
22 июня
Это просто жемчужина на трассе! Красивое место, номер-домик - это полный восторг, очень просторно, все качественное, спалось отлично! Отдельное спасибо за еду - от такой вкусной домашней еды не хотелось уезжать. Твердые пять звезд, хотя я бы поставила все 10. Персонал супер отзывчивый, душевный. Благодарю!
Ольга М.
Ольга М.
26 июня
Отличное место. Персонал очень дружелюбный, ответственный, приветливый. Останавливаемся в данном отеле 2 раз и все как всегда на высоте!!!! Номера чистые, все необходимое есть. Спасибо большое. Приятно возвращаться и понимать что с годами не становиться хуже. Процветания вам.
irina rashupkina
irina rashupkina
26 июня
Ночью встретили как родных, номер большой , чистый, атмосфера как дома! Постельное идеальное! Туалетная комната большая! Душевая большая! Все современное! Выспались , попили кофе и поехали дальше. Огромное спасибо руководству, вот такие отели должны быть везде !
Александр Ефимов
Александр Ефимов
26 июня
Атмосферный стайл, все чисто обслуживание на высоте . Номера просто бомба на всей трассе м-4 не найти лутчи место чем семейный стандарт . Совету всем кто едит мимо , не пожелеете. Напитки, кофе есть .
Юлия Перро
Юлия Перро
22 июня
Это просто жемчужина на трассе! Красивое место, номер-домик - это полный восторг, очень просторно, все качественное, спалось отлично! Отдельное спасибо за еду - от такой вкусной домашней еды не хотелось уезжать. Твердые пять звезд, хотя я бы поставила все 10. Персонал супер отзывчивый, душевный. Благодарю!

Фото

Контакты

Воронежская область, Богучарский район, Радченское сельское поселение, хутор Дядин, Первомайская улица, 15
Загрузка карты...